S7 Airlines отменила вылеты в Турцию до конца октября

S7 Airlines отменила вылеты в Турцию до конца октября

Авиакомпания S7 Airlines отменила вылеты в Турцию до конца октября 2021 года. Перевозчик подчеркнул, что готов возобновить реализацию билетов при восстановлении авиасообщения. Данную информацию порталу TourDom.ru подтвердили в самой компании во вторник, 18 мая. 

Отмечается, что тем пассажирам, которые уже приобрели места на борт из Москвы или Новосибирска, будет произведен вынужденный возврат полной стоимости. При этом возмещению подлежат и стыковочные рейсы. 

Аннулировать бронирование возможно самостоятельно на официальном сайте перевозчика, при условии что оформлено оно было там же. При покупке билета через кассу туристу необходимо обратиться непосредственно в офис авиакассира. 

Добавим, в апреле S7 сообщила об отмене рейсов по данному направлению на июнь. При этом альтернативных вариантов перелета пассажирам предложено не было. От представителей туристических компаний также поступали сообщения о снятии рейсов уже до 1 августа.

Напомним, днем ранее компания «Аэрофлот» также объявила об отмене полетной программы из России в Турцию на период с 2 по 30 июня. В сообщении контрагентам перевозчик сослался на решение оперштаба РФ о приостановке авиасообщения между Россией и Турцией, однако позже информация о продлении запрета на вылеты в июне не подтвердилась.  

Источник: tourdom.ru



Добавить комментарий