Cape Sounio Grecotel Boutique Resort распахнул свои двери и радушно принимает гостей

Cape Sounio Grecotel Boutique Resort распахнул свои двери и радушно принимает гостей

13 мая состоялась пресс-конференция, на которой министр по туризму Греции Харис Теохарис официально объявил об открытии туристического сезона. Примечательно, что пресс-конференция, прошедшая под лозунгом «Поднимаем паруса!», состоялась в отеле Cape Sounio Grecotel Boutique Resort на фоне колонн древнего храма Посейдона. Остается дождаться полного возобновления авиасообщения и направить свои паруса в сторону солнечной Эллады!

Мыс Сунио – одна из самых поэтических точек Афинской ривьеры. Именно здесь, в 38 км от аэропорта Афин, расположен отель Cape Sounio, бережно воссоздающий устройство греческого полиса, где, раскинувшись амфитеатром, бунгало в терракотовых тонах и роскошные виллы идеально гармонируют с окружающим пейзажем.

Гостей ожидают самые элегантные апартаменты в южной Европе – от бунгало в цветущих садах, комфортных семейных вилл до президентских резиденций с частными бассейнами и великолепным видом на храм Посейдона. Все виллы олицетворяют собой элегантность, а уединенное расположение придает шарм и уют загородного дома на море.

Спа-центр площадью 3500 кв. м с авторскими спа-процедурами – идеальное место обретения баланса энергии, бодрости, оздоровления и релакса. Пять ресторанов отеля и многообразие восхитительной греческой кухни увлекают в великолепное гастрономическое путешествие.

Отель располагает песчаным и галечным прекрасно оборудованными пляжами, расположенными в живописной бухте с видом на античный храм.

Для юных гостей: веселые игры, программа «Приключения и открытия», а также безопасный песчаный пляж и бесплатное питание в течение дня.

Расстояние в 67 км до Афин позволяет посетить Акрополь, насладиться неспешными прогулками по очаровательным улочкам и историческим районам, заняться шопингом. Нет ничего приятнее вернуться вечером в отель с ощущением легкой приятной усталости, устроиться в уютном баре и завершить вечер за бокалом изысканного вина.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА НОВЫЕ БРОНИРОВАНИЯ

Бронирования, произведенные с 11 мая 2021 года по 31 мая 2021 года (минимальное количество ночей проживания – 3)
Скидка 5% на номера категории Standard & Family и 10% на номера категории Suites & Villas, а также HB (полупансион) бесплатно для бронирований от 7 ночей и более со сроком проживания до 15 июля 2021 года.

Предложение действует для гостей, забронировавших проживание в отеле с начала сезона и по 17 июня, с 22 июня по 29 июля либо с 1 сентября до конца сезона-2021.

ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПРОТОКОЛ БЕЗОПАСНОСТИ

Grecotel Hotels & Resorts
grecotel.com #myGrecotel @grecotel

Представительство в России:
тел.: +7 (495) 604-84-33
e-mail: moscow-office@grecotel.com

Источник: tourdom.ru



Добавить комментарий